Скоро

Вверх по волшебному дереву

Вверх по волшебному дереву
Детям
Скоро
6+
2026, Великобритания
Приключения, Семейный, Фэнтези
В прокате с
7 мая
В прокате до
27 мая
Хронометраж
1 час 50 минут (+7 мин. ролики)
Режиссер
Бен Грегор
Продюсер
Ник Браун, Пиппа Харрис, Джейн Хукс
Сценарист
Саймон Фарнэби, Энид Блайтон
В ролях
Эндрю Гарфилд, Ребекка Фергюсон, Клэр Фой, Дженнифер Сондерс, Никола Кохлан, Нонсо Анози, Марк Хип, Оливер Крис, Майкл Пэйлин, Джессика Ганнинг
Семья из города переезжает в деревню. Свежий воздух, огород и никаких гаджетов! Пока папа выращивает помидоры, младшая находит в лесу огромное дерево. Стоит забраться на его верхушку – и окажешься в Волшебном королевстве, где возможно все. Полеты на автобусе, дома из шоколада, зелья, исполняющие желания. Увы, цифровой детокс по вкусу не всем. Старшая жить не может без соцсетей и мечтает вернуться в город. На помощь ей мчится могущественная бабушка, готовая уничтожить весь лес. Остановить ее может только чудо. Но в мире эльфов и фей чудеса буквально растут на ветках.

Патэма наоборот

«Нас спасает притяжение»
Патэма наоборот
Детям
Скоро
6+
2013, Япония
Аниме, Мультфильм, Мелодрама, Фантастика
В прокате с
7 мая
В прокате до
27 мая
Хронометраж
1 час 38 минут (+7 мин. ролики)
Режиссер
Ясухиро Ёсиура
Продюсер
Митиру Осима, Микио Оно, Таканори Аки
Сценарист
Ясухиро Ёсиура
В ролях
Юкиё Фудзии, Нобухико Окамото, Синтаро Охата, Синъя Фукумацу, Масаюки Като, Хироки Ясумото, Мая Утида, Такая Хаси, Хидэюки Умэдзу, Го Синомия
В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот, и его представители, а также используемые ими вещи, падают в небеса. Эти люди живут под землёй, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. На второй народ гравитация действует обычным образом, и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются, и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. У живущих на поверхности людей есть история о том, что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо - следует направлять свой взгляд на землю.

Хокум

Хокум
Скоро
18+
2026, Ирландия, ОАЭ, США
Ужасы
В прокате с
7 мая
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 47 минут (+8 мин. ролики)
Режиссер
Дэмиэн Маккарти
Продюсер
Дерек Дочи, Майртин Де Барра, Джулианна Форде
Сценарист
Дэмиэн Маккарти
В ролях
Адам Скотт, Дэвид Уилмот, Остин Амелио, Флоренс Ордеш, Питер Кунан, Майкл Патрик, Уилл О’Коннелл, Брендан Конрой
Писатель романов ужасов Ом Бауман приезжает в ирландскую гостиницу, чтобы развеять прах родителей, не подозревая, что в этом месте, по слухам, обитает ведьма. С приближением ночи он сталкивается с необъяснимыми явлениями и тайнами прошлого, которые постепенно раскрывают зловещую природу этого уединённого уголка.

Несси. Чудище из Лохх-Несс

Несси. Чудище из Лохх-Несс
Детям
Скоро
6+
2025, Норвегия, Бельгия, Германия
Мультфильм, Семейный
В прокате с
7 мая
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 22 минуты (+6 мин. ролики)
Режиссер
Эндре Скандфер
Продюсер
Корнелия Бойсен
Сценарист
Карстен Фуллу
В ролях
Гискен Арманд, Коре Конради, Янне Формоэ, Стиг Хенрик Хофф, Анне Марит Якобсен
Несси — неунывающий юный морской змей, который живет на тайном острове посреди океана со своими сородичами. Несмотря на то, что он единственный, кто не умеет плавать, только Несси хватает смелости отправиться в путешествие на другой конец света в момент, когда над островом нависает опасность.

Отец

Отец
Скоро
16+
Россия
Военный
В прокате с
7 мая
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 46 минут (+7 мин. ролики)
Режиссер
Павел Иванов
Продюсер
Татьяна Яковенко, Константин Дыдышко, Максим Филатов, Илья Бурец
Сценарист
Елена Цветнух, Олег Павлович, Олег Пухнавцев, Павел Иванов
В ролях
Илья Шакунов, Владислав Тирон, Роман Васильев, Егор Абрамов, Алина Дулова, Екатерина Чаннова, Никита Столяров, Виталий Татаринович, Кирилл Русин, Ольга Калашникова, Никита Тарасов, Максим Важов, Дмитрий Сутырин, Татьяна Яковенко, Сергей Галич
1942 год. Сибирский охотник Гавриил Собинов узнает, что его сын Семен пропал без вести. Гавриил уходит добровольцем на фронт в надежде найти сына живым. Оказавшись на передовой, он возглавляет группу снайперов, и теперь ему предстоит научить молодых бойцов сражаться.

Премьера

Литвяк

Литвяк
Премьера
Пушкинская карта
16+
2025, Россия
Биография, Военный, История
В прокате с
30 апреля
В прокате до
27 мая
Хронометраж
2 часа 44 минуты (+6 мин. ролики)
Режиссер
Андрей Шальопа
Продюсер
Андрей Шальопа
Сценарист
Андрей Шальопа
В ролях
Полина Чернышова, Пётр Рыков, Евгений Ткачук, Виктория Соловьева, Полина Пушкарук, Иван Бровин, Андрей Некрасов, Андрей Жилин, Никита Петросян, Петр Логачев
Полк Лидии Литвяк и Екатерины Будановой летает на истребителях Як-1. Прикрывает штурмовики, транспортники и наземные войска. Они сражаются над Сталинградом, Ростовом и Миус-фронтом. Сходятся в схватках с немецкими истребителями, бомбардировщиками и разведчиками. Возвращаются с боевых вылетов с пустыми баками и пробоинами, горят и садятся на брюхо, спасают друзей, получают ранения и снова возвращаются в строй.

Ждун 2

Ждун 2
Детям
Премьера
Пушкинская карта
6+
2026, Россия
Комедия, Семейный, Фэнтези
В прокате с
30 апреля
В прокате до
27 мая
Хронометраж
1 час 37 минут
Режиссер
Дмитрий Суворов
Продюсер
Максим Рогальский, Сергей Шишкин, Гавриил Гордеев
Сценарист
Наталья Милявская
В ролях
Александр Ревва, Елена Валюшкина, Владислав Ветров, Андрей Андреев, Маргарита Силаева, Никита Тарасов, Сергей Чирков, Тимофей Кочнев, Елисей Чучилин, Вероника Журавлева
Ждун возвращается на Землю, чтобы предупредить об угрозе своего друга, мальчика Никиту, отдыхающего в летнем лагере. Злодеи из космоса планируют визит на Землю, и этот визит грозит землянам настоящей катастрофой. Никите предстоит собрать команду и дать отпор непрошенным гостям.

Семь верст до рассвета

Семь верст до рассвета
Премьера
Пушкинская карта
16+
2025, Россия
Военный, История, Драма
В прокате с
30 апреля
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 42 минуты (+5 мин. ролики)
Режиссер
Александр Андреев
Продюсер
Марина Селиванова, Али Узденов, Дарья Циберкина
Сценарист
Наталья Шумак, Александр Андреев
В ролях
Фёдор Добронравов, Мария Шукшина, Виктор Добронравов, Тимофей Кочнев, Артём Быстров, Олег Гаас, Вячеслав Чепурченко, Сергей Кемпо, Наталья Суркова, Юлия Шубарева
Великая Отечественная война Города и деревни Псковской области оккупированы фашистской армией. Враги мучают и пытают местных жителей, морят их голодом и расстреливают. С августа 1941 года захвачена и деревня Куракино. Комендант селится в самом добротном доме крестьянина Матвея Кузьмина, а хозяева вынуждены ютиться в холодном сарае. Снежной и морозной зимой 1942 года дивизия получает приказ наступать и выйти в тыл, неожиданно напав на советские войска. Командир немцев требует, чтобы Кузьмин показал солдатам дорогу к занятой Красной армией деревне Першино, пообещав дать ему в награду ружье и продукты. Старик соглашается, но враги не подозревают, что он задумал.

Грузовички

«Быть большим — не значит быть взрослым»
Грузовички
Детям
Премьера
Пушкинская карта
6+
2026, Россия
Анимационное приключение
В прокате с
30 апреля
В прокате до
27 мая
Хронометраж
1 час 18 минут (+6 мин. ролики)
Режиссер
Дмитрий Грачёв
Продюсер
Денис Баглай, Даниил Махорт, Владимир Лаптев
Сценарист
Анна-Лиза Техменёва
Грузовичок-подросток Саня, всю жизнь проработавший в карьере с родителями, случайно знакомится с городскими жителями: камазиком и поливальной машиной. Новые знакомства открывают перед Саней огромный удивительный мир за пределами карьера, на который неожиданно надвигается серьезная угроза — проснувшийся вулкан в горах. Теперь Сане и его друзьям предстоит придумать, как победить стихию и убедить всех грузовичков объединиться, пока не стало слишком поздно.

Бой со зверем

Бой со зверем
Премьера
18+
2026, США
Боевик, Драма, Спорт
В прокате с
30 апреля
В прокате до
13 мая
Хронометраж
1 час 53 минуты (+7 мин. ролики)
Режиссер
Тайлер Эткинс
Сценарист
Рассел Кроу, Дэвид Фриджерио
В ролях
Дэниэл Макферсон, Брен Фостер, Моджиан Ариа, Рассел Кроу, Люк Хемсворт, Мэтью Нэйбл, Келли Гейл, Нэйтан Филлипс, Джордж Бёрджесс
После долгих лет вдали от октагона бывший чемпион MMA Пэттон Джеймс вынужден вернуться в большой спорт, чтобы отомстить за брата. Воссоединившись с тренером, который когда-то сделал его легендой, он решается на последний бой — жестокую схватку с действующим чемпионом, готовым на глазах у всего мира уничтожить Джеймса. Доведённый до предела, Пэттон понимает: на кону стоит не только его жизнь, но и его наследие.

Полутон

Полутон
Премьера
18+
2025, Канада
Ужасы
В прокате с
30 апреля
В прокате до
13 мая
Хронометраж
1 час 34 минуты (+4 мин. ролики)
Режиссер
Иан Туасон
Продюсер
Коуди Кэлахан, Дэн Слэйтер
Сценарист
Иан Туасон
В ролях
Нина Кири, Адам ДиМарко, Мишель Дюке, Кеана Бастидас, Джефф Юн, Райан Тернер, Эри Миллен
Эви живёт с больной матерью, которая находится в состоянии комы, и ведёт подкаст о паранормальных явлениях со своим другом Джастином. Однажды ведущие получают от некой супружеской пары пугающие аудиозаписи: жена поёт во сне детские песни, однако при обратном произведении записей Эви замечает зловещие послания, адресованные ей. Записи кажутся девушке всё более устрашающими, и постепенно вокруг неё начинают происходить необъяснимые и тревожные явления.

Вершина

Вершина
Премьера
18+
2026, Канада, Австралия, США, Исландия
Боевик, Триллер
В прокате с
30 апреля
В прокате до
27 мая
Хронометраж
1 час 37 минут
Режиссер
Бальтасар Кормакур
В ролях
Тэрон Эджертон, Шарлиз Терон, Бесси Холлэнд, Эрик Бана, Зак Гарред, Кэйтлин Стэйси
Экстремалка Саша переживает смерть близкого и отправляется в одиночное путешествие по Австралии, намереваясь покорить бурную реку. Однако неожиданным образом главной угрозой жизни женщины оказывается не природа, а человек. Оказавшись в глуши, Саша становится целью отморозка, который любит охотиться на людей.

В прокате

Ангелы Ладоги

Ангелы Ладоги
Пушкинская карта
12+
2026, Россия
Драма, История
В прокате с
23 апреля
В прокате до
13 мая
Хронометраж
1 час 50 минут (+12 мин. ролики)
Режиссер
Александр Котт
Продюсер
Антон Златопольский, Вадим Верещагин, Наталья Коткова
Сценарист
Михаил Зубко, Игорь Каграманов
В ролях
Тихон Жизневский, Роман Евдокимов, Ксения Трейстер, Виктор Добронравов, Полина Агуреева, Вадим Сквирский, Евгений Сидихин, Дирк Мартенс, Сергей Липовский, Виталий Икрамов
В ноябре, в самое начало страшной зимы 1941 года, когда вокруг Ленинграда смыкается кольцо блокады, отряд молодых спортсменов-буеристов выходит на тонкий, еще не вставший лед. Миссия по доставке боеприпасов превращается в операцию по спасению сирот из детского дома, которых не успели эвакуировать. Бывшие соперники в парусном спорте теперь должны стать настоящей командой, чтобы выжить и подарить надежду всем остальным.

Дьявол носит Prada

Дьявол носит Prada
18+
2006, США, Франция
Драма, Комедия
В прокате с
23 апреля
В прокате до
27 мая
Хронометраж
1 час 50 минут
Режиссер
Дэвид Фрэнкел
В ролях
Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Стэнли Туччи, Рич Соммер, Трейси Томс, Дэниел Сунджата, Эдриан Гренье, Дэвид Маршалл Грант, Саймон Бейкер
Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Энди по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Энди всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Приключения желтого чемоданчика

Приключения желтого чемоданчика
Детям
Пушкинская карта
6+
2026, Россия
Приключения, Фэнтези, Комедия, Семейный
В прокате с
23 апреля
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 28 минут (+5 мин. ролики)
Режиссер
Денис Гуляр
Продюсер
Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Юлиана Слащева
Сценарист
Андрей Гаврилов, Андрей Никифоров, Софья Прокофьева
В ролях
Павел Прилучный, Олег Комаров, Людмила Артемьева, Любава Долински, Феодор Кирсанов, Дмитрий Орлов, Никита Тарасов, Александр Яцко, Антон Эльдаров, Александр Головин
Содержимое желтого чемоданчика чудесного Доктора лечит не только простуду и грипп, но и грусть, одиночество, трусость и робость. Петя — современный мальчик-затворник, которого не выгнать на улицу, он боится социума и других ребят. Родители решают обратиться к чудесному Доктору, но его волшебный чемоданчик похищают. С этого момента начинается череда приключений. В итоге Петя не только помогает Доктору, но и находит себе верных друзей и избавляется от «недуга».

Родительский дом

Родительский дом
Пушкинская карта
12+
2025, Россия, Беларусь
Комедия, Семейный
В прокате с
23 апреля
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 37 минут (+6 мин. ролики)
Режиссер
Максим Максимов, Анна Герт
Продюсер
Дмитрий Литвинов, Андрей Липов, Максим Максимов
Сценарист
Александр Бережной
В ролях
Полина Максимова, Роман Курцын, Вольфганг Черни, Виталий Карпанов, София Петрова, Александра Белоглазова, Юлианна Михневич, Александр Абрамович, Алеся Пуховая, Мирон Лебедев
Стюардесса Даша решает продать бабушкин дом и купить квартиру в столице. Она приезжает в деревню, где встречает свою первую любовь — простого деревенского сыровара Мишу. Он вместе со своим юным племянником Петровичем превращают сделку с недвижимостью в настоящее испытание. Со временем Даша начинает понимать, что родительский дом не продаётся.

Коммерсант

Коммерсант
18+
2026, Россия
Драма
В прокате с
23 апреля
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 36 минут (+6 мин. ролики)
Режиссер
Фёдор Кравчук, Никита Кравчук
Продюсер
Владимир Малышев, Иван Голомовзюк, Петр Тодоровский
Сценарист
Фёдор Кравчук, Никита Кравчук
В ролях
Александр Петров, Елизавета Базыкина, Михаил Тройник, Артур Иванов, Хаски, Иван Фоминов, Никита Павленко, Рамиль Сабитов, Александр Кудин, Карэн Бадалов
Москва, 1996 год. У молодого и предприимчивого банкира Андрея Рубанова есть жена Ирма и маленький ребенок. А ещё — больше миллиона долларов на двоих с другом Мишей. Видя себя будущей элитой нового государства, олигархами, они вписываются в крупную сделку, но оказывается, что друзей втянули в масштабную аферу по хищению миллиардов из казны. После ареста Андрей попадает в переполненную общую камеру «Матросской тишины» — чистилище, где ему предстоит стать другим человеком, чтобы выжить и вернуться в привычный мир.

Я иду искать 2

Я иду искать 2
18+
2026, США
Боевик, Ужасы, Триллер, Комедия
В прокате с
12 апреля
В прокате до
10 июня
Хронометраж
1 час 50 минут
Режиссер
Тайлер Джиллетт, Мэтт Беттинелли-Олпин
В ролях
Самара Уивинг, Кэтрин Ньютон, Элайджа Вуд, Кевин Дюран, Нестор Карбонелл, Дэвид Кроненберг, Сара Мишель Геллар, Шон Хэтоси, Оливия Ченг, Майя Джей Бастидас
Едва пережив кровавую атаку семьи Ле Домас, Грейс понимает: кошмарная игра не окончена — она лишь выходит на новый, ещё более опасный уровень. На этот раз рядом с ней оказывается её сестра Фэйт. У Грейс есть всего один шанс выжить, сохранить сестре жизнь и завладеть Высшим креслом Совета, который управляет всем миром. За трон охотятся четыре враждующих семьи, и победитель получит абсолютную власть.

МУЛЬТ в кино. Выпуск №194. Весенний переполох

МУЛЬТ в кино. Выпуск №194. Весенний переполох
Детям
0+
2025, Россия
Мультфильм
В прокате с
18 апреля
В прокате до
20 мая
Хронометраж
0 часов 45 минут (+5 мин. ролики)
Волшебная робо-щука исполняет желания Ми-ми-мишек, Хозяин кухни готовит блюдо по секретному рецепту, а Сказочный патруль ждет очередное опасное приключение. Также в выпуске вас ждут новые серии «Кати и Эфа», «Мини-мишек» и «Бодо Бородо».

Хищный рывок

Хищный рывок
18+
2026, США, Австралия
Ужасы, Боевик
В прокате с
12 апреля
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 27 минут
Режиссер
Томми Виркола
В ролях
Джимон Хонсу, Уитни Пик, Мэтью Нэйбл, Эми Мэтьюз, Коста Д’Анджело, Стэйси Клаузен, Эндрю Лис, Элайла Браун, Фиби Дайневор, Элайджа Унгвари

Супер Марио: Галактическое кино

Супер Марио: Галактическое кино
Детям
6+
2026, США, Япония
В прокате с
4 апреля
В прокате до
8 июля
Хронометраж
1 час 38 минут
После победы над Боузером и спасения Бруклина Марио сталкивается со злым альянсом Варио и Боузера-младшего. Теперь вместе со своими друзьями и Йоши он должен помешать их планам по захвату мира.

Моя собака - Космонавт

Моя собака - Космонавт
Детям
Пушкинская карта
6+
2026, Россия
Семейный, Приключения, Комедия
В прокате с
9 апреля
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 43 минуты (+9 мин. ролики)
Режиссер
Михаил Морсков
Продюсер
Вадим Верещагин, Владимир Маслов, Макс Олейников
Сценарист
Валерий Колесов, Максим Кудымов, Дмитрий Чистяков
В ролях
Дмитрий Калихов, Антонина Бойко, Кирилл Зайцев, Ольга Лерман, Павел Ворожцов, Даниил Воробьев, Соня Присс, Степан Девонин, Игорь Коровин, Никита Конкин
1960 год. В городке у космодрома Байконур, где каждый запуск ракеты озаряет небо мечтами, живёт десятилетний Миша — мальчик со светлой головой, полной космических фантазий. В свой день рождения Миша находит собаку Белку, которая предопределит не только его судьбу, но и напишет новую страницу в истории освоения космоса.

Вот это драма!

Вот это драма!
18+
2026, США
Мелодрама, Комедия
В прокате с
9 апреля
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 46 минут (+6 мин. ролики)
Режиссер
Кристоффер Боргли
Продюсер
Ари Астер, Тайлер Кампеллоне, Ларс Кнудсен
Сценарист
Кристоффер Боргли
В ролях
Роберт Паттинсон, Зендея, Алана Хаим, Зои Уинтерс, Майкл Эбботт мл., Мамуду Ати, Хейли Гейтс, Сидни Леммон, Яя Госселин, Джордин Кюре
Как хорошо вы знаете свою вторую половинку? Чарли и Эмма влюблены друг в друга и вот-вот поженятся. Место свадьбы выбрано, приглашения разосланы, до долгожданной церемонии остаются считанные дни. Но одно, казалось бы, невинное откровение переворачивает всё — Чарли узнаёт об Эмме то, что предпочёл бы не знать… Теперь на пути к «долго и счастливо» их отношениям предстоит пройти через неожиданную драму.

Твое сердце будет разбито

Твое сердце будет разбито
Пушкинская карта
16+
Россия
Мелодрама
В прокате с
26 марта
В прокате до
20 мая
Хронометраж
2 часа 14 минут (+6 мин. ролики)
Режиссер
Михаил Вайнберг
Продюсер
Георгий Шабанов, Люся Дадальян, Алёна Званцова
Сценарист
Мария Елисоветская, Ульяна Зверева, Евгения Назипова
В ролях
Вероника Журавлева, Даниэль Вегас, Аля Майер, Максим Сапрыкин, Евгения Лоза, Павел Кузьмин, Иван Трушин, Александра Тихонова, Маргарита Дьяченкова, Антон Соломатин
Старшеклассница Полина спасается от травли в новой школе и идёт на сделку с главным хулиганом Барсом: он должен притворяться её парнем и защищать, а она делать все, что он скажет. В ходе этой игры у пары появляются настоящие чувства, но у её семьи и одноклассников есть причины разлучить влюблённых.

Проект «Конец света»

Проект «Конец света»
12+
2026, США
Фантастика, Триллер, Драма
В прокате с
26 марта
В прокате до
20 мая
Хронометраж
2 часа 38 минут
Режиссер
Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях
Райан Гослинг, Кен Люн, Джеймс Ортиз, Элис Бриттен, Лиз Кингсман, Милана Вайнтруб, Джеймс Райт, Орион Ли, Лайонел Бойс, Сандра Хюллер
Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в солнечную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.

Домовёнок Кузя 2

Домовёнок Кузя 2
Детям
Пушкинская карта
6+
2026, Россия
Комедия, Семейный, Фэнтези
В прокате с
19 марта
В прокате до
13 мая
Хронометраж
1 час 32 минуты (+8 мин. ролики)
Режиссер
Виктор Лакисов
Продюсер
Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Илья Шувалов
Сценарист
Гайк Асатрян, Ерзия Ертлес, Андрей Гаврилов
В ролях
Екатерина Стулова, Иван Охлобыстин, София Петрова, Марк Богатырев, Женя Малахова, Олег Комаров, Алексей Гаврилов, Марк Андреасян, Александр Ломов
Кузя продолжает жить с Наташей и её семьёй. Баба Яга окончательно перебралась в мир людей и старается быть полезной, став неожиданной помощницей для окружающих. Всё кажется спокойным, но в их дом приходит загадочная Тихоня, с которой начинается новая волна волшебных и опасных событий. Всем предстоит снова объединиться, чтобы защитить мир от Кощея и сохранить мир сказок таким же волшебным и светлым.

Прыгуны

Прыгуны
Детям
6+
2026, США
мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
В прокате с
12 марта
В прокате до
20 мая
Хронометраж
1 час 37 минут
Режиссер
Дэниэл Чонг
В ролях
Джон Хэмм, Кэти Нэджими, Дэйв Франко, Эдуардо Франко, Сэм Ричардсон, Том Лоу, Пайпер Курда, Апарна Нанчерла, Мелисса Вильясеньор, Бобби Мойнахан
Учёные разработали технологию, позволяющую переносить человеческое сознание в максимально реалистичных роботизированных животных, что дает людям возможность общаться с животными. Мейбл, любительница животных, получает доступ к технологии. Она переносится в тело робота-бобра и отправляется исследовать животный мир.

Губка Боб: В поисках квадратных штанов (2025)

Губка Боб: В поисках квадратных штанов (2025)
Детям
6+
2025, США
Мультфильм, Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
В прокате с
10 февраля
В прокате до
27 мая
Хронометраж
1 час 33 минуты
Режиссер
Дерек Драймон
Продюсер
Пэм Брэйди, Лиза Стюарт, Марк Чеккарелли
Сценарист
Мэтт Либерман, Стивен Хилленбёрг, Пэм Брэйди
В ролях
Реджина Холл, Клэнси Браун, Марк Хэмилл, Шерри Кола, Том Кенни, Артуро Кастро, Билл Фагербакки, Джордж Лопес, Роджер Бампасс, Лори Алан
Губка Боб отправляется вместе с Патриком в самые глубины океана, чтобы встретиться с призраком Летучего Голландца. На пути его ждут захватывающие испытания, загадочные морские тайны и новые открытия в подводном мире. Тем временем мистер Крабс и Сквидвард идут по следу Губки Боба и пытаются его спасти.
Киноцентр «Дружба» Елизово